Компрессионный
бандаж для плечевого сустава ФПС-01 Экотен оказывает лечащий и восстанавливающий эффект после перенесённых травм, после различных разрывов сухожилий и мышц, различных вывихов. Широко используется и при течении разных болезней, таких как артриты, артрозы и различные периартриты.
Бандаж для плеча изготовлен из экологически чистого и полностью безопасного для человека материала, он не вызывает аллергии, является воздухопроницаемым и отличается высокой устойчивостью к истиранию. Структура материала многослойная из эластичной и хлопковой ткани.
Для комфортной носки имеются специальные регулируемые по длине лямки. Изделие полностью универсальное и может носится как на правую, так и на левую руку.
Преимущества и особенности бандажа ФПС-01:
- Плотный износоустойчивый воздухороницаемый материал;
- Регулируемые по длине лямки;
- Универсальный, подходит для левой и правой руки;
Назначения и показания к применению бандажа ФПС-01:
- Острые и хронические воспалительные заболевания суставов верхних конечностей (артрозы, артриты плечевого сустава, плече- лопаточные периартриты);
- Реабилитация после травм и операций на верхних конечностях;
- Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Рекомендации:
Ручная стирка при t 30°С, стирать только с застегнутыми контактными липучками, не тереть и не выжимать изделие, сушить в расправленном виде вдали от нагревательных приборов, не гладить, не использовать растворители, отбеливатели и химическую чистку.
Как подобрать размер:
Артикул: ФПС-01 |
Размер |
S |
M |
L |
до 95 |
до 115 |
более 115 |

Производитель |
Производитель |
Экотен, Россия |
Страна производителя |
Россия |
Параметры для транспортных компаний |
Высота упаковки, см |
35 |
Ширина упаковки, см |
25 |
Длина упаковки, см |
6 |
Вес с упаковкой, г |
300 |